Временно не принимаем заказы!


Прокат авто для бизнеса и отдыха
8 800 551-23-50
8 921 903-62-12

5 причин для выбора самостоятельного переезда

Сэкономьте свои деньги и время вместе с БибиАвто.

Наш прокат авто дает возможность упаковать и загрузить ваши вещи именно так, как вы хотите, с выгодой для вашего кошелька и с заботой для вашего здоровья и времени.

И вот почему:

1. Стоимость услуги

С выбором проката легкого грузовика или фургона у вас нет привязки к почасовой оплате, в вашем распоряжении будет изначально минимум целые сутки!

2. Гибкость

Хотя рекомендуется планировать переезды заранее, чтобы эффективно использовать время водителя и грузчиков в день переезда, но при самостоятельном переезде у вас нет таких ограничений. Вы можете упаковывать и загружать вещи по своему собственному расписанию. Если вам потребуется отлучиться в разгар переезда, например, на работу, то это не будет проблемой для вас и тем более для вашего кошелька. А если вы устали, то просто сделайте полноценный перерыв, берегите свое здоровье, вам не зачем надрываться, вас никто не будет торопить.

3. Контроль имущества

Самостоятельный переезд — это полный контроль над личными вещами, на вас упаковка и погрузка. Вы будете точно знать, как вещи упакованы, где находятся, хорошо ли закреплены. Даже если вдруг вы разобьете любимую вазу — это будет не так обидно, как если бы это произошло по вине наемного грузчика.

4. Организация

Преимуществом самостоятельного переезда, которое не следует упускать из виду, является возможность упорядочить вещи до того, как они будут упакованы. Мало того, что распаковка будет более простым процессом, но это также сократит затраты, поскольку пространство грузового отсека арендованного автомобиля будет заполнено максимально эффективно.

5. 100% доверие водителю

Вы сами будете за рулем, а значит ваш переезд будет максимально комфортным и безопасным. Плюс для наших машин не требуется особенных прав, достаточно будет категории «B».

Выберите свой фургон для переезда


14 июня 2019

Прокатные заметки